Украшения осень-зима 2020 – горячие тренды

ИА БайкалИнформ   
14.11.2020 18:46

В последнее время многие часовые бренды делают ставку на серьезность и сдержанность, однако тенденции осени 2020 года кардинально изменили подход дизайнеров. Новые модные коллекции отличаются большей яркостью и интенсивностью красок. В конце концов, осень и так довольно мрачное время года, а правильный аксессуар – это идеальный способ преобразить ваш повседневный наряд. Итак, чем же дизайнеры порадуют нас в этом сезоне.

ТОП-3 популярных аксессуара прямо сейчас

Общее модное направление в сфере создания ювелирных украшений - гламур. Дизайнеры используют россыпи драгоценных камней, жемчуг, добавляют крупные детали, сделанные из ярких драгметаллов, и создают массивные блестящие украшения (серьги-люстры и тому подобное). В моде как вечная классика вроде часов Тиссот 1853, так и самые смелые эксперименты. Также стоит отметить смешение, казалось бы, несмешиваемых материалов и фактур – например, жемчуг и металлические цепи с крупными звеньями. Кроме того, дизайнеры активно используют:

  1. Широкие браслеты. Если вы ищете, с чем будет идеально сочетаться модный чокер, то браслеты или часы на широком ремешке-манжете – идеальный вариант. Они могут быть из кожи, металла, текстиля, с грубыми необработанными краями и вкраплениями драгоценных камней. Пусть вас не пугает массивность – широкие ремешки-манжеты прекрасно дополнят любой повседневный образ.
  2. Цветы. Не удивляйтесь ярким и нежным цветам в новых коллекциях – их этой осенью было очень много на подиумах. Цветочные броши, серьги, браслеты – все это великолепие помогает дополнить романтический образ. Интересный и практичный вариант - оригинальные часы Tissot с цветами на циферблате.
  3. Цепи, цепи и еще раз цепи. Их носят не только фанаты русского рока – они были популярны весной и остались такими в коллекциях осень/зима 2020. Массивные аксессуары сейчас даже более уместны. Дизайнеры создают комплекты из темного серебра и золота со звеньями разных размеров, и только ленивый не использовал в своих коллекциях подобные колье и браслеты.

Впрочем, некоторые дизайнеры продолжили использовать элементы, популярные в предыдущих сезонах. Например, животные мотивы или обилие жемчуга. А какие аксессуары в новом сезоне планируете носить вы?

Самые стильные украшения в Украине собраны в одном каталоге

Если вы хотите выглядеть стильно, но нет никакого желания разъезжать по магазинам и торговым центрам, пополнить свой гардероб красивыми аксессуарами можно онлайн. Просто заходите на сайт Vector D, крупнейшего в Украине продавца брендовых аксессуаров, и оформляйте заказ всего за пару кликов.

Новости общественной жизни

Лучшие школьники заступили на почетную вахту у Вечного огня в Иркутске

Лучшие муниципальные команды – победители первого областного конкурса часовых Поста №1 «Памяти павших – достойны!» заступили 24 апреля на почетную Вахту Памяти на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы» в Иркутске.

 
Киркоров оштрафован за неуплату штрафа

Мировой судья судебного участка 371 Таганского района Москвы признал артиста виновным по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания).

 
В Госдуме выдвинута идея: «сухой закон» на майских праздниках в России

С такой полезной для народного здоровья (но не настроения) инициативой выступил депутат от «Единой России».

 
«Водный мир без границ» появился в Братске

Одна из некоммерческих организаций Братска стала победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». Благодаря финансовой поддержке реализован проект «Водный мир без границ».

 
Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Иркутской области

В Иркутской области стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвящённая 79-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона, сообщает пресс-служба главы региона.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок