Больше 3 тысяч обращений рассмотрели в приемной «Единой России» в Приангарье в 2020 году

По инф. ИА Телеинформ   
14.01.2021 17:39

Более трёх тысяч обращений в общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Иркутской области рассмотрено в 2020 году. Большинство из них касались вопросов социального обеспечения – 30%, здравоохранения – 18%, предоставления жилищно-коммунальных услуг – 17%.

Об этом рассказал руководитель региональной общественной приёмной, депутат Законодательного собрания Иркутской области Николай Труфанов.

Как сообщает пресс-служба партии, за год проведено 35 тематических приёмов, в которых приняли участие представители региональных министерств и региональных управлений федеральных ведомств. На них принято 410 обращений, из них около 17% решились положительно во время приёма.

– 2020 год был непростым для всей страны – именно в этот год был весьма актуален запрос граждан на помощь в различных вопросах. Мы старались работать максимально качественно и ответственно, чтобы каждое обращение было обработано и люди получили ответы на свои вопросы, – отметил Николай Труфанов. – Несмотря на COVID-19 и запрет на личный приём граждан, мы организовали дистанционную работу, что позволило нам продолжить работу. Приёмная стала связующим звеном между гражданами и депутатами всех уровней. Мы согласовывали время общения, готовили письменные обращения, официальные запросы и ответы. В дистанционном режиме приёмная стала ещё более доступной. Информационная открытость – это один из главных пунктов в нашей работе.

КООРДИНАТЫ:

Записаться на приём можно по телефонам: 8 (3952) 24-02-73, 34-38-12, 8 (964) 214-14-18.

Или в другой удобной форме:

  • по электронной почте (e-mail): Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
  • через официальный сайт партии www.rop38.ru;
  • в рабочие дни с 09:00 до 18:00 передать обращение на бумажном носителе в почтовый ящик по адресу: Иркутск, ул. Российская, 20;
  • Почтой России по адресу: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20.

Сотрудник региональной общественной приемной партии «Единая Россия» зафиксирует контактные данные и передаст их депутату, министру или специалисту ведомства, в зависимости от того, чью консультацию хочет получить заявитель. В запланированное время приема с ним свяжутся по телефону, видеосвязи или в любом другом удобном формате. С графиком декады приемов граждан можно ознакомиться на сайте партии в разделе «Приемная».

Новости политики

По данным социологов из ФОМ, большинство россиян сохраняют доверие Путину

Большинство жителей России заявили о своем доверии президенту РФ Владимиру Путину. Таковы результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение».

 
Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок