Даниил Литвинов призвал молодежь приходить на избирательные участки

ИА БайкалИнформ   
08.09.2023 01:26

Руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов проголосовал на выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области четвёртого созыва.

По его словам, от выбора каждого жителя зависит развитие Иркутской области в целом. Также он отметил, что важно, чтобы на участки приходила молодежь.

– Для нас важно, чтобы молодежь Иркутской области приходила на выборы, проявляла свою гражданскую позицию. Я своим примером стараюсь показывать, что на выборы ходить нужно и что только от нас зависит, как мы будем жить, как будет развиваться наш родной регион и наши города, – сказал Даниил Литвинов.

Напомним, выборы будут проходит 8, 9 и 10 сентября. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Новости политики

Губернатор проведет прямую линию с жителями Приангарья 18 августа

Прямая линия губернатора Иркутской области Игоря Кобзева состоится 18 августа 2026 года в 19:00. Глава региона в прямом эфире телеканала «Россия 24» ответит на вопросы жителей, расскажет о выполненных в этом году работах и планах на территориях.

 
Зарегистрированы еще два кандидата в Госдуму от Иркутской области

На заседании избирательной комиссии Иркутской области зарегистрированы еще два кандидата в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу №95.

 
Советником врио губернатора Белгородской области стал выпускник программы «Герои Приангарья»

Выпускник программы «Герои Приангарья» Евгений Кудрявцев получил должность советника врио губернатора Белгородской области Александра Шуваева и занимается вопросами адаптации и социализации ветеранов СВО.

 
Иркутская область и Пакистан обсудили перспективы сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

 
Завершился прием документов от кандидатов в Госдуму от Иркутской области

Период представления документов кандидатами на выборах в Государственную Думу от Иркутской области завершился 5 августа в 18 часов.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок