Дебаты в рамках праймериз «Единой России» подходят к концу: 14 и 15 мая кандидаты от Иркутской области встретятся на восьми площадках

Ольга Шарипова   
13.05.2016 13:04
Завершающий этап дебатов участников предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов ГД РФ седьмого созыва пройдут 14 и 15 мая. В Ангарске, Братске, Иркутске и Усть-Илимске будут работать восемь дебат-площадок, сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

В субботу, 14 мая, в Иркутске в 10.00 стартует первая дебат-площадка в ДК имени Гагарина (улица Макаренко, 6) на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». В ней примут участие Наталья Дикусарова, Алексей Красноштанов, Сергей Апанович, Алексей Савельев, Игорь Фатеев. Модератор площадки – Анатолий Боринский.

В 15.00 в Усть-Илимске в КЗ «Русь» (улица Героев Труда) дебаты состоятся на тему «Монопрофильная экономика: преимущество или барьер для развития». В них примут участие Анатолий Дубас, Николай Труфанов, Андрей Чернышев, Максим Баженов. Модератор – Андрей Фомин.
В 16.00 в Иркутске, в конференц-зале РЖД (улица К.Маркса, 7) Иван Бигма, Валерия Кошечкина, Александр Ханхалаев, Александр Плохотнюк, Игорь Жубрин будут дебатировать на тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная среда». Модератор – Станислав Гольдфарб и Наталья Кравченко.

В воскресенье, 15 мая, в 12:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (улица Партизанская, 75) пройдут дебаты на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». Участники – Сергей Батищев, Максим Курин, Айвар Батракс, Надежда Угловская, Никита Подгорнов. Модераторы – Станислав Гольдфарб и Наталья Кравченко.

В Ангарске дебаты стартуют в 12.00, во Дворце ветеранов «Победа» (28 квартал, дом 2). Тема – «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда». В них примут участие Игорь Фатеев, Роман Крейденков, Оксана Пономарева, Галина Михайлова, Лариса Бойченко. Модератор площадки – Анатолий Боринский.

В 15.00 в Братске в конференц-зале ДОСААФ (улица Космонавтов, д 37), дебаты пройдут на тему «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика». В них примут участие Николай Николаев, Анатолий Дубас, Николай Труфанов, Андрей Чернышев, Максим Баженов, Павел Березовский. Модератор площадки – Андрей Фомин.

В 16.00 в Иркутске, в пресс-центре «Комсомольской правды» дебаты пройдут на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы». В них примут участие Олег Каньков, Валерия Кошечкина, Александр Якубовский, Александр Плохотнюк, Иван Бигма, Алексей Белов. Модераторы – Станислав Гольдфарб и Наталья Кравченко.

В 16.00 дебаты пройдут в Ангарске, в ДК «Нефтехимик» (Ангарск, ул. Глинки, 22). На тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда» будут дебатировать Сергей Брилка, Алексей Красноштанов, Алексей Савельев, Сергей Апанович, Денис Ягодзинский, Сергей Тюрюханов. Модератор площадки – Анатолий Боринский.



Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок