Дмитрий Мясников: Участие в выборах – бесценный опыт для молодежи

По инф ИА Телеинформ   
01.10.2021 13:48

О выборных и политических процессах в Российской Федерации и Иркутской области рассказал активистам «Молодой Гвардии Единой России» руководитель Регионального исполнительного комитета ИРО партии «Единая Россия» Дмитрий Мясников. Он встретился с молодежью 29 сентября на партийной площадке.

Одной из главных тем встречи была прошедшая избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва. Дмитрий Мясников отметил, что молодые люди должны активнее участвовать в политических процессах, изучать избирательную систему, учиться работать с кандидатами и избирателями. «Участие в выборах – это бесценный опыт участия в реальных политических процессах», – сказал руководитель РИК ИРО партии «Единая Россия».

Он рассказал молодым людям о том, какими качествами и знаниями должен обладать настоящий политик, а также дал советы активистам МГЕР, которые хотят связать свою жизнь с политической работой. В частности, он призвал молодых людей активно изучать историю, экономику, юриспруденцию и психологию. Познания в этих сферах позволят политику лучше понимать, какие процессы происходят в стране и регионе и какие решение необходимо принять, чтобы помочь развитию родного края и страны в целом.

«Для нас, активистов и волонтеров «Молодой Гвардии Единой России», важно было поговорить с человеком, который имеет такой богатый опыт участия в избирательных кампаниях разного уровня, который так тонко чувствует процессы, которые происходят и происходили в Приангарье и в России. Также у нас была возможность задать вопросы, например, о газификации, оппозиции, развитии северных территорий Иркутской области», – прокомментировал руководитель МГЕР в регионе Даниил Литвинов.

Подобные тематические встречи с молодежью на площадке «Единой России» будут проходить регулярно. В частности, темой следующей встречи может стать формирование и принятие бюджета Иркутской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Молодые люди смогут пообщаться со специалистами, которые занимаются формированием бюджета, задать им вопросы.

ИА Телеинформ

Новости политики

Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

 
Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок