«Единая Россия» победила на муниципальных выборах в Тулунском и Осинском районах

По инф. ИА Телеинформ   
06.09.2022 13:08

Дополнительные выборы в двух муниципальных образованиях Иркутской области состоялись 4 сентября 2022 года. Все мандаты получили кандидаты, выдвинутые «Единой Россией», сообщает пресс-служба партии.

На дополнительных выборах депутата Тулунской муниципальной районной думы были зарегистрированы два кандидата, от «Единой России» и самовыдвиженец. Победила учитель Афанасьевской школы Полина Белова, за неё проголосовали более 80% избирателей.

В Майском муниципальном образовании Осинского района выбирали четырех депутатов в десятимандатном избирательном округе. Были зарегистрированы шесть кандидатов, в том числе четыре от партии «Единая Россия» и два самовыдвиженца. Победу одержали кандидаты от «Единой России»: учитель Майской СОШ Ольга Ногина, самозанятый Алексей Титаренко, художественный руководитель творческого коллектива Майского культурно-досугового центра Светлана Хороших и сотрудник дома детского творчества Татьяна Шишкина.

Секретарь Иркутского регионального отделения «Единой России», губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отметил, что нет «мелких выборов» и территорий, недостойных внимания – представительные органы власти должны работать повсеместно. «Единая Россия» формирует костяк представительных органов власти из людей, пользующихся наибольшим доверием и уважением у сограждан. Победа на досрочных выборах – результат системной работы и ответственного подхода к управлению Иркутской областью.

ИА Телеинформ

Новости политики

Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 
Риши Сунак объявил о намерении сделать британскую армию сильнейшей в Европе

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Лондон увеличит инвестиции в оборонный комплекс страны до 2,5% ВВП (€75 млрд).

 
Джо Байден обидел Папуа-Новую Гвинею версией о съеденном теле его пропавшего дяди

Премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Джеймс Марапе раскритиковал заявления президента США Джо Байдена о том, что его дядю якобы съели местные каннибалы после авиакатастрофы во времена Второй мировой войны. Глава правительства Новой Гвинеи подчеркнул, что его страна не заслуживает «такого ярлыка». Об этом сообщает Associated Press.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок