«Единая Россия» утвердила список кандидатов в депутаты думы Ангарского городского муниципального образования

Ольга Шарипова   
06.03.2015 21:23
В Иркутске подвели итоги 14-й конференции  областного отделения «Единой России». В ее работе приняли участие делегаты от 39 местных отделений партии, а также представители регионального политического совета и приглашенные – всего около 200 человек.

В повестке конференции было 10 вопросов, главные из которых – выдвижение кандидатов на пост главы и в депутаты думы Ангарского городского муниципального образования.

Такая повестка работы конференции связана с тем, что ангарское местное отделение находится в стадии реорганизации и не может быть субъектом выдвижения кандидатов на должность главы и депутатов думы Ангарского городского муниципального образования. Поэтому и созвали региональную Конференцию. Такая норма предусмотрена в Уставе партии.

С докладом «О предвыборной программе Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах и на выборах депутатов думы и главы МО выступил председатель Думы, секретарь ангарского местного отделения партии Александр Городской.

Секретарь иркутского регионального отделения «Единой России» отметил, что процесс подготовки к выборам, которые состоятся в Ангарске 26 апреля, уже начался. «Нам поставлена секретарем генерального совета партии Неверовым четкая задача: обеспечить конкурентные и открытые выборы, выставить от партии сильных кандидатов и обязательно идти к людям – встречаться, выявлять наиболее острые проблемы, предлагать их решение и, что главное, решать их, – сказал Сергей Брилка. – На прошлой неделе мы присутствовали на отчете мэра Ангарска Сергея Петрова. Он рассказал о положении дел в Ангарском районе и о планах на 2015 год. С удовлетворением хочу отметить, что сегодня обозначен контур тех изменений, которые ждут Ангарск в 2015 году – у команды есть полное понимание, как строить работу даже в этих непростых условиях».

Секретарь регионального отделения напомнил, что 27 февраля в Ангарске состоялось предварительное внутрипартийное голосование. Организационный комитет, который возглавила почетный гражданин Ангарска Людмила Раевская, утвердил его результаты.

«Уверен, кандидатам, которых мы сегодня выдвинем на выборы, по плечу провести предстоящую кампанию достойно и, не останавливаясь, продолжить начатую работу в Ангарском городском округе», – подытожил Сергей Брилка.

По сообщению пресс-службы ИРО ВПП «Единой России»

Новости политики

В Кремле не одобряют продление военного положения на Украине

На Украине продлили военное положение и всеобщую мобилизацию еще на 90 дней. Решение об этом приняли депутаты Верховной рады.

 
Спецпосланник Дональда Трампа вновь прибыл в Россию

В аэропорту Петербурга совершил посадку самолет Gulfstream G650ER, который связывают со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом.

 
1 к 1: США и РФ обменялись знаковыми заключенными

В Абу-Даби в ОАЭ состоялся обмен заключенными между РФ и США. Об этом пишут СМИ со ссылкой на директора ЦРУ Джона Рэтклиффа, данные подтверждаются и российскими спецслужбами и дипведомством

 
Переговоры РФ и США продолжались в Турции шесть часов

Переговоры России и США в Турции завершились. Ни одна из сторон не сделала заявлений для прессы.

 
Бывшая и.о. мэра Тулуна предстанет перед судом за злоупотребление полномочиями

Тулунский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшей вице-мэра города. Ее обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок