«Единая Россия» утвердила список кандидатов в депутаты думы Ангарского городского муниципального образования

Ольга Шарипова   
06.03.2015 21:23
В Иркутске подвели итоги 14-й конференции  областного отделения «Единой России». В ее работе приняли участие делегаты от 39 местных отделений партии, а также представители регионального политического совета и приглашенные – всего около 200 человек.

В повестке конференции было 10 вопросов, главные из которых – выдвижение кандидатов на пост главы и в депутаты думы Ангарского городского муниципального образования.

Такая повестка работы конференции связана с тем, что ангарское местное отделение находится в стадии реорганизации и не может быть субъектом выдвижения кандидатов на должность главы и депутатов думы Ангарского городского муниципального образования. Поэтому и созвали региональную Конференцию. Такая норма предусмотрена в Уставе партии.

С докладом «О предвыборной программе Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах и на выборах депутатов думы и главы МО выступил председатель Думы, секретарь ангарского местного отделения партии Александр Городской.

Секретарь иркутского регионального отделения «Единой России» отметил, что процесс подготовки к выборам, которые состоятся в Ангарске 26 апреля, уже начался. «Нам поставлена секретарем генерального совета партии Неверовым четкая задача: обеспечить конкурентные и открытые выборы, выставить от партии сильных кандидатов и обязательно идти к людям – встречаться, выявлять наиболее острые проблемы, предлагать их решение и, что главное, решать их, – сказал Сергей Брилка. – На прошлой неделе мы присутствовали на отчете мэра Ангарска Сергея Петрова. Он рассказал о положении дел в Ангарском районе и о планах на 2015 год. С удовлетворением хочу отметить, что сегодня обозначен контур тех изменений, которые ждут Ангарск в 2015 году – у команды есть полное понимание, как строить работу даже в этих непростых условиях».

Секретарь регионального отделения напомнил, что 27 февраля в Ангарске состоялось предварительное внутрипартийное голосование. Организационный комитет, который возглавила почетный гражданин Ангарска Людмила Раевская, утвердил его результаты.

«Уверен, кандидатам, которых мы сегодня выдвинем на выборы, по плечу провести предстоящую кампанию достойно и, не останавливаясь, продолжить начатую работу в Ангарском городском округе», – подытожил Сергей Брилка.

По сообщению пресс-службы ИРО ВПП «Единой России»

Новости политики

Джо Байден обидел Папуа-Новую Гвинею версией о съеденном теле его пропавшего дяди

Премьер-министр Папуа-Новой Гвинеи Джеймс Марапе раскритиковал заявления президента США Джо Байдена о том, что его дядю якобы съели местные каннибалы после авиакатастрофы во времена Второй мировой войны. Глава правительства Новой Гвинеи подчеркнул, что его страна не заслуживает «такого ярлыка». Об этом сообщает Associated Press.

 
В Германии задержаны трое китайских шпионов

Немецкие правоохранительные органы провели операцию по задержанию трех граждан Германии по подозрению в шпионской деятельности в пользу Китая

 
Усмирение Тегерана: Европа вводит новые санкции против иранского ракетостроения

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе Совета ЕС в Люксембурге заявил, что европейские страны достигли консенсуса по поводу новых санкций против Ирана. Об этом сообщает Reuters.

 
Рамзан Кадыров объявил о появлении в Чечне еще одного города

В Чечне появится еще один город, станицу Шелковская преобразуют. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

 
Зеленский представил свое видение мирных переговоров с Москвой

Президент Украины Владимир Зеленский допустил вариант мирного урегулирования конфликта с РФ при помощи переговоров. Об этом глава украинского государства заявил в интервью французскому журналисту Гуго Траверу.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок