Голосование в больницах и СИЗО Иркутской области пройдёт только 19 сентября

По инф ИА Телеинформ   
18.09.2021 08:53

В Иркутской области организовано 20 избирательных участках в больницах и СИЗО. Там голосование состоится только 19 сентября. Об этом сообщает пресс-служба реготделения «Единой России».

Всего в регионе открыто 1919 участков, в том числе 38 – в отдаленных и труднодоступных местностях. Голосование на них прошло досрочно. Таким образом, сегодня работает 1861 участковая избирательная комиссия.

Голосование будет проходить ещё два дня – 18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00. Избиратели, которые по уважительным причинам не могут самостоятельно прийти на участки, могут пригласить комиссию на дом и проголосовать. Для этого нужно подать заявление в вашу комиссию, но не позднее 14:00 19 сентября.

Напомним, в Иркутской области проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ 18 созыва, Законодательного собрания Иркутской области по одномандатным избирательным округам №2 и №3, муниципальных Дум, а также 46 глав и четырёх мэров.

ИА Телеинформ

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок