Хиллари Клинтон упрекнула Путина в расширении НАТО: «Мне жаль, Владимир...» |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 27.09.2023 19:06 | |||||||||||||||
|
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон раскритиковала президента России Владимира Путина из-за расширения НАТО. Она возложила на российские власти вину за происходящее.
По ее мнению, расширение Североатлантического альянса происходит на фоне российской политики. При этом Клинтон обратилась к главе российского государства по имени, сообщает агентство Reuters. «Жаль, Владимир. Ты сам виноват в этом», — заявила Клинтон. Экс-госсекретарь США выразила мнение о том, что никто «не заставляет людей вступать в НАТО». Напомним, что в начале апреля 2023 года в НАТО вошла Финляндия: страна стала 31-м членом военного блока.
|
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками


