Молодежная приемная иркутского отделения партии "Единая Россия" начинает свою работу

Ольга Шарипова   
01.11.2013 16:07
Начинает работу молодежная приемная Иркутского городского отделения партии «Единая Россия». Консультации будут вестись по двум направлениям – лично и по заявкам.
«Идея создания такой приемной зародилась после выборов депутатов в Законодательное собрание Иркутской области, – рассказывает Станислав Нечаев, член политсовета МИК Иркутска, руководитель молодежного совета при ИГМО ВПП «Единая Россия». – Наши люди активно участвовали в выборах на стороне кандидатов и нередко встречались с населением. Мы поняли, что у жителей накопилось действительно много вопросов, а мы можем помочь их решить. На конференции было озвучено, что порядка 20 тысяч наказов собрали кандидаты от «Единой России», причем не только от старшего поколения, но и от молодых людей. Вопросы трудоустройства, устройство в общежитие – это насущные проблемы, которые мы готовы помочь решить. Мы постараемся охватить все вопросы. Часто у люди даже не знают, куда и к кому обратиться, какую бумагу написать. База служб Иркутска у нас есть, и здесь мы легко можем помочь».

Консультации будут вестись по двум направлениям: лично и по заявкам. Лично граждан будут принимать психологи, юристы и другие специалисты в назначенные дни. В ближайшее время в социальных сетях создадут группы общественной молодежной приемной, где можно будет оставить заявку. Кроме того, сейчас идут переговоры о том, чтобы разместить ящики приемной в вузах Иркутска.

С 1 ноября со всеми предложениями и жалобами граждане могут обращаться по адресу: Иркутск, ул. Красноармейская,4 или по телефону: 8(3952)200-203.

По сообщению пресс-службы ИРО ВПП «Единая Россия»
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок