Представители Иркутской области вошли в Генсовет «Единой России»

По инф ИА Телеинформ   
06.12.2021 01:06

В Москве завершился третий этап съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, подведены итоги избирательной кампании 2021 года, а также утверждены планы дальнейшей работы по реализации народной программы.

Как сообщает пресс-служба ИРО ЕР, в соответствии с Уставом на съезде избрали новый состав генсовета партии, в него вошли представители всех регионов. От Иркутской области – Александр Якубовский, Роман Ефремов и Яков Миндрулев.

Депутат Государственной думы Александр Якубовский:

– Важно, что по-прежнему, один из главных приоритетов – поддержка семей с детьми. За последнее время нами принят ряд законопроектов, которые направлены на улучшение жизни людей. Работа в этом ключе будет продолжена. Как и в направлении модернизации здравоохранения. Наша задача – чтобы медпомощь была доступна везде и для всех. Комфортное и доступное жилье, расселение аварийного жилья, улучшение жизни на селе – еще одни из важнейших приоритетов нашей работы, над которыми мы продолжим работать. И самое главное – ответственность за реализацию той народной программы, с которой мы шли на выборы, и отчет об исполнении которой будет теперь регулярным. Благодарю коллег за то, что вновь оказали доверие и переизбрали в Генеральный совет партии.

Руководитель Иркутского реготделения всероссийского корпуса спасателей, руководитель СФО и ДФО Яков Миндрулев:

– Президент России дал четкое направление работы партийцам – сделать упор на реализацию народной программы. Я уверен, что каждый из нас приложить максимум усилий для того, чтобы вектор, заданный президентом, не свернул с верного пути. Благодарю за оказанное доверие. Включение в состав генерального совета партии – это результат планомерной, системной созидательной работы на протяжении нескольких лет.

Руководитель Единого волонтерского центра Иркутской области Роман Ефремов:

– Уверен, что «Единой России» удастся воплотить обещания в жизнь с помощью слаженной работы всей команды. Все, что мы делаем, мы делаем вместе с нашими земляками и сделаем все возможное, чтобы показать результат народной программы.

ИА Телеинформ

Новости политики

Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

 
Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок