Тимур Асланов расскажет на московской конференции «Эффективная пресс-служба-2021» о продвижении имиджа политиков в соцсетях

По инф. ИА Телеинформ   
28.04.2021 11:45

Главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов на ежегодной большой конференции «Эффективная пресс-служба – 2021», которая пройдет 27-28 мая в Москве, расскажет о построении и продвижении имиджа чиновника, политика, руководителя государственной или муниципальной структуры в социальных сетях.

В настоящее время региональные и муниципальные чиновники активно используют социальные сети, чтобы рассказать о себе и своей деятельности. Тимур Асланов расскажет, как повысить эффективность такой работы и заслужить доверие граждан, что делать с возмущенными комментариям, как выбирать темы для публикаций и как укрепить «имидж» и увеличить рост популярности.

В докладе:

  • Инструменты построения личного бренда для чиновника или политика в соцсетях.
  • Как вести аккаунты руководителя госструктуры в соцсетях.
  • Что показывать и о чем рассказывать.
  • Визуальный ряд, как ключевой инструмент продвижения руководителя государственной структуры в соцсетях,
  • Ошибки при построении личного бренда чиновника в социальных сетях.
  • О чем писать, как писать, как строить коммуникацию.

Как сообщают организаторы, конференция «Эффективная пресс-служба – 2021» проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России с целью обмена передовым опытом и обсуждения эффективных инструментов работы в области связей с общественностью.

Подробная программа конференции и регистрация на сайте: https://conference.image-media.ru/anonsy-konferencij/eps-2021/27-maya/?utm_source=obshchaya_partner&utm_medium=tizer&utm_campaign=eps-2021.

СПРАВКА:

  • Тимур Асланов – главный редактор журнала «Пресс-служба», основатель издательского дома «Имидж-Медиа», председатель жюри конкурса «Пресс-служба года» и конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР», 25 лет опыта работы в медийных и PR-структурах,  бизнес-тренер, автор и ведущий семинаров по связям с общественностью, публичным выступлениям и продвижению, входит в список «27 лучших бизнес-тренеров России» по результатам исследования журнала «Управление персоналом», автор книг «PR-тексты. Как зацепить читателя», «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов», «Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления» и др., член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии Маркетологов, читает лекции по связям с общественностью на программах МВА в различных вузах,  организатор, модератор и спикер ведущих российских конференций по PR, маркетингу и продажам.


Напомним, международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2021» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

На мероприятии будет два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

Спикеры расскажут о:

  • построении эффективной PR-стратегии,
  • актуальных кейсах антикризисного PR,
  • новых инструментах работы с корпоративными СМИ,
  • управлении репутацией и работе с негативом,
  • технике подготовки убеждающих речей для спикеров,
  • комьюнити-менеджменте,
  • том, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ,
  • где брать инфоповоды, если ничего не происходит,
  • новых технологиях внутрикорпоративного пиара,
  • работе государственных и коммерческих структур в различных регионах, направлениях и отраслях,
  • малобюджетном пиаре и так далее.

ИА Телеинформ

Новости политики

Европарламент осудил процедуру и итоги президентских выборов в России

Европарламент (ЕП) принял резолюцию с осуждением президентских выборов в России. Соответствующий документ появился на сайте законодательного органа Европейского союза.

 
Есть данные: вокруг поста главы Еврокомиссии кипят интриги

Переизбрание главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на новый срок устраивает не всех в Евросоюзе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

 
ООН и Белый дом призывают расследовать массовые захоронения в Секторе Газа

США ждут ответов и разъяснений от властей Израиля в связи с массовыми захоронениями в Газе. Как заявил советник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан, Вашингтон согласен провести расследование.

 
Президент Франции призвал Европу мобилизоваться для выживания

Европа смертна, она может умереть. С таким заявлением выступил французский президент Эмманюэль Макрон, передает BFMTV.

 
Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок