В городе Бор Нижегородской области начато строительство «Сталин-центра» |
По инф. СМИ | |||||||||||||||
01.07.2023 21:33 | |||||||||||||||
Планируется, что четырехэтажный музей станет самым большим, посвященным Иосифу Сталину. С инициативой выступил владелец предприятия «Борское стекло» и секретарь местного отделения КПРФ Алексей Зотов. Известно, что строительство музея планировалось давно и долго откладывалось - но сейчас уже началось.
Подобно «Ельцин-центру» (в Екатеринбурге), на каждом этаже «Сталин-центра» композиции будут посвящены различным периодам правления Сталина. От организаторов и местных СМИ известно, второй этаж будет посвящен Октябрьской революции, третий — истории СССР в военное время, а четвертый — в послевоенное.
|
- Рак не пройдёт: учёные рассказали о невероятном организме летучих мышей
- Сфера азарта: сколько гостей было в российских ИЗ на майских праздниках, 50 рублей дали игроку букмекерской конторы миллионные призовые и очередные победители лотерей
- Один британский городок переживает нашествие фанатов публичного секса
- Странное приданое: невесте подарили сотню дорогих зверьков
- Россиянка поведала о разочаровывающем отдыхе за 400 тысяч рублей