В Приангарье активисты МГЕР голосуют на выборах депутатов Госдумы

По инф ИА Телеинформ   
19.09.2021 09:17

В Иркутской области продолжаются выборы. Одним из проголосовавших стал активист «Молодой Гвардии Единой России», волонтер Даниил Сухачев. Он отметил, что для каждого жителя страны важно проголосовать в эти дни, сообщает пресс-служба ИРО партии «Единая Россия».

– Выборы – приоритет для меня. Я считаю, что от голоса каждого человека зависит наш завтрашний день и дальнейшее развитие страны, – сказал волонтер. – Депутаты Государственной Думы – это люди, чья основная задача и обязанность – забота и поддержка населения, помощь в отстаивании интересов региона на федеральном уровне. На них большая ответственность за развитие и раскрытие потенциала России.

Молодой человек акцентировал внимание, что на избирательном участке, где он голосовал, соблюдались необходимые меры санитарной защиты – масочный режим, социальная дистанция, термометрия, обработка рук антисептиком.

Напомним, в течение всего периода голосования работает ситуационный центр «Единой России», куда можно направить жалобу о возможных случаях нарушений на избирательных участках в Иркутской области. Оставлять их можно по телефону: 8 (3952) 24-02-04.

ИА Телеинформ

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок