Братчанин на «Волге» сбил 81-летнюю женщину

ИА БайкалИнформ   
21.09.2023 23:45

16 сентября в Братске 70-летний водитель автомобиля «Волга», двигаясь задним ходом, совершил наезд на пожилую женщину.

Пенсионерка чудом осталась жива, но получила травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД Приангарья. Женщину с места происшествия увезли в больницу.

Правоохранители проводят проверку, выясняя все обстоятельства инцидента.

Происшествия новости

Петербург: чиновник заработал миллионы на «липовых» медосмотрах

Чиновника из администрации одного из районов Петербурга заподозрили в хищении из бюджета города более 50 млн рублей. Схему с фиктивными медосмотрами он провернул вместе с генеральным директором двух медицинских центров.

 
«Гадалка» украла у пенсионера в Иркутске миллион рублей

В Иркутске задержали лжегадалку, укравшую у пенсионера 1 миллион рублей.

 
Иркутский суд вынес приговор владельцу скалодрома, где насмерть разбился человек

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор двум жителям региона по уголовному делу об оказании услуг по скалолазанию, не отвечавших требованиям безопасности. Владелец скалодрома и его работник приговорены к двум годам принудительных работ с удержанием 5% их заработка в доход государства каждый.

 
Почти 10 млн рублей перевел мошенникам житель Ангарска

Пенсионер из Ангарска перевел мошенникам почти 10 млн рублей. Суммы он перечислял злоумышленникам на протяжении нескольких недель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Школьник ударил учительницу в усольской школе

В одной из школ Усолья-Сибирского 12-летний школьник в порыве гнева применил к учителю физическую силу.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок