Братчанин стрелял из охолощенного автомата в судебного пристава |
| По инф ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 14.10.2021 23:41 | |||||||||||||||
|
СУ СКР по Иркутской области завело уголовное дело в отношении 34-летнего братчанина, который выстрелил в судебного пристава из автомата Калашникова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Инцидент произошёл днём 8 октября. По данным следствия, мужчина выражал необоснованное недовольство законным требованиям представителя власти по изъятию автомобиля и стал угрожать судебному приставу. Затем он вооружился охолощенным автоматом Калашникова и произвел выстрелы шумовыми патронами в сторону сотрудника ФССП.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

