«Деньгопад в Москве»: крупная сумма в валюте оказалась под окнами мноэтажки |
| Шеф-редактор | |||||||||||||||
| 18.03.2023 07:43 | |||||||||||||||
|
«Дождем из денег» уже окрестила пресса ЧП в столице России - здесь некто выбросил пакеты с евро и долларами из окна одного из зданий ЖК «Дом в Сокольниках» на улице Русаковской. Судя по номиналам — 500 евро и 100 долларов — сумма была немалой. По сведениям ТГ-канала Baza, деньгопад был вызван обысками — в то утро к дому на Русаковской приехали сотрудники ФСБ, чтобы провести обыск у одного из жильцов. Неизвестно, перепало ли что-то случайным прохожим и соседям - пишут, что силовики успели аккуратно собрать все следы "деньгопада"
|
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня


