Иркутянин хотел открыть окно и упал с восьмого этажа

По инф. ИА Телеинформ   
28.07.2022 23:27

Днем 27 июля на улице Байкальской мужчина выпал из окна восьмого этажа. Получив травмы, несовместимые с жизнью, мужчина скончался на месте, пишет паблик «Инцидент. Иркутск» ВК.

Произошел несчастный случай. Мужчина праздновал день рождения приятеля в хаммаме на восьмом этаже. Выйдя из парилки, он решил открыть окно и случайно сорвался вниз.

ИА Телеинформ

Происшествия новости

Иркутянка перевела телефонным мошенникам 30 миллионов рублей

Мошенники обманом выманили у иркутянки 30 млн рублей – это самая крупная сумма, похищенная телефонными аферистами у одного человека в Приангарье.

 
Пожарные в Бурятии спасли от огня телёнка

Пожарные Бурятии спасли теленка от огня. В местности «Арбун» загорелась сухая трава, на место происшествия оперативно прибыли пожарные из 18-го Курумканского отряда ГПС РБ и добровольцы.

 
Начальника ПСЧ в Бодайбо осудили за гибель двоих пожарных

В Бодайбо начальник пожарно-спасательной части отправится в колонию после того, как отправил в огонь двоих пожарных, которые в результате погибли.

 
Житель Черемхово попался в Кузбассе на хранении наркотиков

Задержанный транспортными полицейскими 45-летний житель Черемхово предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков.

 
Бездомная собака покусала подростка в Иркутске

В Иркутске в связи с нападением безнадзорной собаки на подростка возбуждено уголовное дело.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок