Иркутянин несколько лет насиловал малолетнюю дочь сожительницы

ИА БайкалИнформ   
25.09.2023 23:10

В Иркутске суд вынес приговор местному жителю, который был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней девочке (ч.ч. 3, 4 ст. 132 УК РФ).

Как сообщает СУ СКР Приангарья, подсудимый с 2018 по 2021 год не единожды насиловал маленькую дочь своей сожительницы. В первый раз это произошло, когда девочке было всего 9 лет.

Лишь в 2021 году педофил был изобличен и задержан, в ожидании суда он находился в СИЗО. Теперь насильнику малолетней предстоит провести в колонии строгого режима 18 лет.

Происшествия новости

Два землетрясения с разницей в несколько часов зафиксировали в Забайкалье 18 мая

Два подземных толчка зафиксированы в течение дня 18 мая в отдаленном районе Забайкальского края, сообщается на сайте БФ ФИЦ ЕГС РАН. Оба землетрясения произошли практически в одной точке в горной местности, вдали от населенных пунктов.

 
42 жителей, связанных с возникновением пожаров, выявили в Иркутской области

С начала пожароопасного сезона в Иркутской области установлена причастность 42 человек к возникновению ландшафтных и лесных пожаров.

 
Ставрополье: группа подростков подозревается в терроризме

Силовики сообщают: совместными усилиями ФСБ, Следственного комитета и МВД России удалось предотвратить серию готовящихся террористических преступлений на территории Ставропольского края.

 
Иркутянка перевела телефонным мошенникам 30 миллионов рублей

Мошенники обманом выманили у иркутянки 30 млн рублей – это самая крупная сумма, похищенная телефонными аферистами у одного человека в Приангарье.

 
Пожарные в Бурятии спасли от огня телёнка

Пожарные Бурятии спасли теленка от огня. В местности «Арбун» загорелась сухая трава, на место происшествия оперативно прибыли пожарные из 18-го Курумканского отряда ГПС РБ и добровольцы.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок