Иркутянин погиб из-за бенгальского огня

ИА БайкалИнформ   
20.01.2025 23:27

Дознаватели установили, что 46-летний мужчина вместе с сожительницей 18 января в районе 20 часов вечера поджег пиротехническое изделие в хозяйственной постройке на улице Николаева в Иркутске.

Искры попали на легковоспламеняющуюся жидкость, что привело к быстрому распространению огня.

Иркутянка смогла покинуть помещение самостоятельно, в то время как мужчина пытался своими силами потушить пламя. К сожалению, он погиб.

Открытое горение на 165 кв.м тушили 24 сотрудника с помощью шести пожарных машин, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Происшествия новости

Орудие неудавшегося убийства — ковш экскаватора

Разборки мужчин под Петербургом чуть не закончились трагедией.

 
В Улан-Удэ девочка вышла из трамвая и попала под колёса автомобиля

По предварительным данным, 7 февраля около 16.45 на ул. Сенчихина в Улан-Удэ 38-летний водитель автомобиля Газель сбил 12-летнюю школьницу, которая вышла из трамвая.

 
Бывший лесной инспектор в Бурятии предстанет перед судом за взятку в полмиллиона рублей

В Улан-Удэ перед судом предстанет бывший лесной инспектор, обвиняемый в получении взятки и легализации денег, полученных преступным путем, сообщает Восток-Телеинформ.

 
Автомобиль сбил женщину на Качугском тракте

На Качугском тракте водитель сбил женщину, вышедшую на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

 
В Иркутском районе пёс спас семью от пожара

В Смоленщине Иркутского района на улице Строителей раним утром 55-летнюю хозяйку дома разбудил лай собаки.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок