Иркутянка хотела купить на свадьбу китайских сигарет, но стала жертвой мошенников

ИА БайкалИнформ   
05.12.2024 23:46

В Иркутске на свадьбу в 300 персон 36-летняя невеста китайского происхождения на одном из сайтов заказала премиальные сигареты (шесть коробок).

Отмечается, что в России такие сигареты не продаются. Отправители даже показали женщине фото погрузки, но в итоге ничего не прислали.

До этого она перевела мошенникам 15% от стоимости заказа (примерно 800 тысяч рублей), сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Происшествия новости

Квартира в Иркутске чуть не сгорела из-за электрической вытяжки

В Иркутске произошел пожар из-за электрической вытяжки в санузле. Обошлось без пострадавших, хозяин квартиры, где все случилось, и его соседи потушили возгорание до прибытия огнеборцев.

 
Четыре автомобиля столкнулись на Кайской горе в Иркутске

ДТП с участием четырех автомобилей произошло 22 января в Иркутске на Кайской горе со стороны улицы Воронежская в направлении улицы Маяковского.

 
В Питере — задержания в подпольных порностудиях

Петербургские оперативники задержали пятерых человек — все они входили в так называемую «съемочную группу» по созданию фильмов для взрослых.

 
Ребенок погиб при пожаре в Иволгинском районе Бурятии

Ребенок погиб в огне минувшей ночью в Бурятии. Трагедия произошла минувшей ночью в селе Нижняя Иволга.

 
Автомобиль въехал в супермаркет в Иркутском районе

Около 21:00 в микрорайоне Березовый Иркутского района 18 января 44-летний водитель автомобиля при выезде с парковки не справился с управлением и допустил столкновение с позади припаркованной иномаркой, в последующем автомобилист протаранил входные двери супермаркета и выкатился в торговый зал.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок