«Иволгинский потрошитель» внезапно «вспомнил» об еще одном своем убийстве

По инф. ТГ-каналов   
09.06.2023 07:17

Кегашбек Орунбаев, известный как «Иволгинский потрошитель» и отбывающий своё пожизненное заключение в «Чёрном дельфине», признался ещё в одном злодеянии.

«Иволгинский потрошитель» внезапно «вспомнил» об еще одном своем убийстве

«Иволгинский потрошитель» внезапно «вспомнил» об еще одном своем убийстве

60-летний маньяк, орудовавший в Бурятии и на Алтае, был судим за убийства дважды. В первый раз его осудили на 12 лет за два убийства, но, когда Орунбаев вышел, он опять принялся за старое. В 2013 году его приговорили к пожизненному заключению за убийство и изнасилование ещё 4 женщин.

Спустя 10 лет убийца «вспомнил» ещё об одной своей жертве. Орунбаев рассказал, как в 1992 году в Барнауле он убил и изнасиловал 35-летнюю девушку. По его словам, всё это произошло за трансформаторной будкой вблизи ТЭЦ на улице Кулагина.

Показания Орунбаева уже были проверены на месте. Теперь дело по его седьмому убийству будет направлено в суд, пишет BAZA.

Происшествия новости

Два человека погибли в ДТП с самосвалом в Черемховском районе

В Черемховском районе в результате столкновения автомобилей погибли два человека. Около трёх часов ночи 30 марта на третьем километре дороги «Михайловка-Березовка» произошло столкновение автомобиля «Nissan» с грузовым самосвалом «Shaanxi».

 
Тойота столкнулась с тягачом между Тайшетом и Братском

Авария произошла 29 марта около 14 часов дня на 143 км автодороги «Тайшет-Чуна-Братск».

 
Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в Заларях

В Заларях иномарка сбила женщину на пешеходном переходе – пострадавшая в больнице.

 
Пенсионерка из Шелехова перевела мошенникам полученные от продажи квартиры деньги

Мошенники выманили у пенсионерки из Шелехова 4 млн рублей, полученных ею от продажи квартиры.

 
Начальника ангарского центра временного содержания иностранцев подозревают в коррупции

В суд передано дело начальника центра временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) УМВД по Ангарскому городскому округу, обвиняемого в коррупции.

 

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок