Из-за непотушенной сигареты в Нижнеудинском районе погиб мужчина

ИА БайкалИнформ   
22.07.2024 22:53

В поселке Порог Нижнеудинского района 47-летний мужчина погиб из-за непотушенной сигареты. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, о пожаре в бревенчатом доме сообщили вечером 18 июля.

К моменту прибытия добровольной пожарной команды поселка дом был сильно задымлен, внутри нашли мужчину с отравлением угарным газом и ожогами. Его передали бригаде скорой медицинской помощи, но реанимировать пострадавшего не удалось.

Огонь повредил диван на площади четыре квадратных метра, в доме закопчены стены по всей площади. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении самого погибшего.

Происшествия новости

Юный ангарчанин на иномарке врезался в столб, удирая от полицейской погони

Ночью 12 марта 17-летний подросток за рулем Тойоты спровоцировал полицейскую погоню и, уходя от инспекторов ДПС, врезался в опору освещения.

 
Иркутянин познакомился с девушкой в интернете и остался без денег

В Приангарье грузчик потерял все деньги после онлайн-знакомства с девушкой. Отношения по переписке обошлись иркутянину в миллион рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Мошенники научились использовать самозапрет на кредиты для обмана граждан

Полиция Иркутской области предупреждает жителей региона о новой дистанционной схеме обмана, появившейся после вступившего в действие закона о самозапрете на кредиты.

 
Пьяный водитель «Нивы» пытался сбежать от полицейских в Тулуне

В Тулуне полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
В Бурятии сотрудница ПВЗ украла товаров почти на 300 тысяч рублей

В Дежурную часть отдела полиции по Селенгинскому району обратилась представитель маркетплейса с заявлением о хищении товаров в количестве 77 позиций работником пункта выдачи заказов.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок