Из жизни: идешь себе по улице, а на тебя падает труп. Но ты умудряешься выжить…

ИА БайкалИнформ   
05.08.2024 08:47

В Петербурге на проспекте Луначарского из окна выпал мужчина. Его тело упало прямо на проходившего мимо петербуржца, сообщает 78.ru.

Из жизни: идешь себе по улице, а на тебя падает труп. Но ты умудряешься выжить…

На место прибыли медики. Выяснилось, что из окна квартиры на девятом этаже выпал 22-летний житель Мурманска — он скончался на месте. Однако мужчина, на которого тело «приземлилось», выжил. Его увезли на «скорой» и поместили в реанимацию.

За жизнь 28-летнего жителя города сейчас борются медики. У него многочисленные травмы, он в тяжелом состоянии.

Проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок