Мужчина в Бурятии провалился в люк, с которого украли крышку

ИА БайкалИнформ   
21.06.2024 21:14

В люк, с которого украли крышку, провалился ногой житель Улан-Удэ. Инцидент произошёл во дворе дома на проспекте Строителей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Водоканал.

По информации пресс-службы, в ночь с 19-го на 20-е июня неизвестные украли крышку с люка во дворе дома на проспекте Строителей и заменили на тонкий металлический лист. А уже утром в 8:40 поступило сообщение, что в люк попал местный житель. Мужчина отделался царапинами.

Сотрудники МУП «Водоканал» оперативно выехали на место происшествия. Они обнаружили, что ночью крышка, соответствующая ГОСТ, была заменена на металлическую самодельного производства.

- На данный момент проходят работы по замене данного люка на соответствующий. Из-за противоправный действий неизвестных лиц создалась опасная ситуация, но сейчас жизни и здоровью гражданина ничего не угрожает, - отмечают в Водоканале.

Происшествия новости

Маленький петербуржец изнасилован сверстниками в школьном туалете

Шестиклассники надругались над парнишкой и сняли все на видео.

 
В школе Бурятии во время урока взорвался телефон

Взрыв аккумулятора телефона в школе Иволгинского района Бурятии произошел 13 февраля во время урока. По предварительным данным, у гаджета произошло замыкание в корпусе, аккумулятор взорвался, корпус распух.

 
В Улан-Удэ лихач сбил на переходе сразу трех человек

По предварительным данным, 13 февраля около 18 часов 22-летний водитель автомобиля «Субару Форестер», следуя со стороны Улан-Удэ в направлении с. Вахмистрово, на регулируемом пешеходном переходе сбил троих пешеходов - 18, 14 и 11 лет.

 
Два ДТП случилось на Байкале 11 февраля

В проливе Малое Море на льду озера Байкал 11 февраля произошло два столкновения транспорта. Пострадали водители. Кроме восстановления здоровья и автомобилей, их ждет, в том числе, ответственность за нарушение правил охраны и использования природных ресурсов.

 
Житель Усть-Илимска получил реальный срок за брошенную в подростков петарду

Усть-Илимский городской суд назначил 44-летнему местному жителю пять лет и три месяца колонии общего режима за хулиганство с применением пиротехники.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок