На сенокосе в Бурятии загорелся трактор (видео)

По инф. Восток-Телеинформ   
20.09.2022 09:08

Днем 18 сентября на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании трактора в местности Байсын-Эбэр Хоринского района Бурятии.

На место выехал боевой расчет пожарной части №47 11-го Хоринского отряда ГПС РБ. Когда пожарные прибыли на место, пламя уже охватило кабину трактора и колёса машины.

Хозяин трактора работал на сенокосе, когда в кабине воспламенилась приборная панель. Огонь ликвидировали менее чем за 5 минут. В результате пожара кабина трактора выгорела, также повреждены три колеса на площади 4,5 квадратных метра.

Сумма ущерба устанавливается. По предварительным данным, причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки в кабине трактора, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на Республиканское агентство лесного хозяйства.

Происшествия новости

В Тайшете осужден мужчина, натравивший ротвейлера на ребенка

В колонию отправится житель Тайшета, натравивший ротвейлера на маленькую дочь своей знакомой.

 
Сотрудники БрАЗа из добровольной пожарной команды помогли отстоять дома в поселке Бамбуй

Сотрудники БрАЗа из числа участников добровольной пожарной команды (ДПК) «Лидер» помогли спасти несколько домов в поселке Бамбуй Братского района. Под руководством профессионалов некоторые бразовцы прошли боевое крещение и не допустили распространение огня в направлении Кузнецовки.

 
Ангарчанин после ссоры с девушкой разгромил и сжёг чужую квартиру

Полицейские Ангарска задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге квартиры. Злоумышленник ворвался в чужое жилье, устроил там погром и поджег одежду, после чего ушел, а в помещении начался пожар.

 
Сезон открыт: ДТП с электросамокатами начались в Иркутске

Органами прокуратуры поставлены на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщениям о дорожно-транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних, произошедших в Иркутске.

 
В Ангарском округе из-за пьяного водителя погибла женщина-пассажир

ДТП произошло 6 апреля около 23 часов 10 минут на дороге Р-255 «Сибирь» на 1849 км Ангарского округа, сообщает пресс-служба ГАИ по Иркутской области.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок