Парень с сайта знакомств украл у молодой иркутянки 8 тысяч рублей

ИА БайкалИнформ   
19.08.2024 23:14

В Иркутске полицейские разыскивают группу молодых людей, подозреваемых в краже 8 тысяч рублей у девушки, которая решилась на встречу с парнем с сайта знакомств.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 20-летняя иркутянка начала общаться с молодым человеком в одном из приложений для знакомств. Собеседник оказался приятным и через пару дней предложил встретиться. Девушка согласилась, но на встречу кавалер пришел с товарищами. Один из них попросил у заявительницы мобильный телефон, а когда вернул, прогулку молодые люди быстренько закончили.

Только через несколько часов после этого девушка обнаружила, что с ее счета списали все средства, а парень перестал выходить на связь.

Происшествия новости

В Иркутске контрабандистам леса условный срок заменили реальным

В Иркутске за совершение контрабанды лесоматериалов суд назначил трем фигурантам реальное лишение свободы. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

 
Житель Жигаловского района покусал полицейского и чуть не разбил служебную машину

Житель Жигаловского района отправится под суд за применение насилия в отношении сотрудника полиции.

 
Жительница Бурятии убила сожителя в зимовье

В Иволгинском районе Бурятии женщине предъявлено обвинение в убийстве сожителя. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

 
Мошенники в Бурятии обокрали семью на 4 миллиона рублей

Мошенники в Бурятии под предлогом инвестиций выманили у семьи более 4 миллионов рублей. Все началось с того, что 28-летнему мужчине позвонил бывший одногруппник с предложением заработать, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.

 
Житель Новой Игирмы сжёг машину бывшего мужа своей сожительницы

В поселке Новая Игирма ночью 30 января неизвестный мужчина поджёг автомобиль «Тойота Виш» во дворе жилого дома, расположенного по улице Калинина, после чего скрылся.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок