Пьяный отчим избил ребенка чайником — а тот сам зафиксировал свои побои на видео

По инф. ТГ-каналов   
28.03.2023 07:56

В Москве отчим избил мальчика железным чайником. Ребёнок снял себя после нападения. Фото и видеосвидетельства публикует ТГ-канал SHOT.

Пьяный отчим избил ребенка чайником — а тот сам зафиксировал свои  побои на видео

Канал передает суть инцидента так:  разборки в квартире в районе Северное Измайлово начались, когда 43-летний глава семейства выпивал и собрался в магазин за добавкой. Мать мальчика запретила своему гражданскому мужу продолжать "вечеринку" и, чтобы отрезвить, влепила ему пощёчину. Тот возмутился и дал ей сдачи.

12-летний паренёк решил вступиться за маму. Это ещё больше взбесило отчима. Он схватил на кухне железный чайник и начал им избивать школьника.

Ребёнка на скорой увезли в больницу, где ему диагностировали ушибленную рану головы и ушиб левого предплечья. В ситуации разбирается СК.

Происшествия новости

Племянник потратил 2,3 млн рублей с карты дяди на компьютерную игру

Полицейские задержали геймера из Балаганского района, который похитил у своего дяди свыше двух миллионов рублей, потратив их на покупку виртуальных обликов и «красивого оружия» в популярной игре-«стрелялке».

 
Мужчина погиб при пожаре в садоводстве Иркутского района

В Иркутской области за сутки 9 апреля было ликвидировано семь пожаров – горели частные и нежилые дома, неэксплуатируемые строения, автомобили и мусор. Четыре инцидента случились из-за короткого замыкания, три – из-за неосторожного обращения с огнем. В одном случае погиб человек.

 
Житель Зимы из-за пьяного вождения лишился автомобиля

Житель Зимы, севший пьяным за руль, приговорен к обязательным работам, а также лишился авто.

 
В Иркутске четверо парней украли в магазине 24 бутылки пива

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в ходе мониторинга средств массовой информации полицейские обнаружили запись с камер видеонаблюдения, на которой запечатлен факт хищения товаров из магазина.

 
Из-за детской шалости в Ангарске загорелась квартира

В Ангарске девятилетний мальчик играл со спичками и поджег квартиру.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок