Пятилетний мальчик выпал из окна в Улан-Удэ |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 21.05.2024 23:24 | |||||||||||||||
|
В Улан-Удэ 20 мая из окна выпал пятилетний ребенок. Инцидент произошел на станции Дивизионная. Мать мальчика в течение нескольких часов отсутствовала дома, сообщает МВД по РБ. Придя поздним вечером домой, она обнаружила открытое в кухне квартиры на 4 этаже окно, а затем от соседей узнала, что её ребёнка увезла скорая медицинская помощь. Мальчика в критическом состоянии на детской площадке рядом с домом заметили очевидцы и сообщили в экстренные службы, пишет . Полиция Бурятии призывает родителей малолетних не оставлять окна открытыми и, в целом, избегать ситуаций, когда малыши могут оказаться без сопровождения взрослых.
Метки: |
- Иркутские хирурги избавили 2-месячную девочку от килограммовой кисты яичника
- Суд отправил жителя Иркутского округа на принудительные работы за нападение на полицейского
- Бурятский фильм о чудесном перерождении представили на конкурсе в Монголии
- Около половины терминалов Сбера в Якутии поддерживают оплату улыбкой
- Улан-удэнец украл тонометр из банка

