Рабочий выпал из окна третьего этажа ЗабГУ

ИА БайкалИнформ   
08.08.2023 01:23

В Чите 6 августа мужчина выпал из окна третьего этажа общежития Забайкальского госуниверситета, а затем встал, отряхнулся и пошел дальше, сообщает «Чита.Ру» со ссылкой на ряд знакомых с ситуацией источников.

Инцидент произошел в здании по ул. Новозаводская, 46. Предположительно, в момент падения мужчина был пьян.

Сообщается, что это не сотрудник и не студент ЗабГУ – его привлекли к ремонту одного из зданий вуза, и недавно он заселился в общежитие.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок