Самолет, летевший из Тайланда в Иркутск, экстренно приземлился в Китае из-за плохого самочувствия одного из пассажиров

Ольга Шарипова   
03.03.2017 09:43
В китайском аэропорту Хук-Хото 1 марта экстренно сел самолет, летевший в Таиланд из Иркутска – одному из пассажиров, 56-летнему братчанину, стало плохо с сердцем, сообщают «Вести Иркутск».

– Небольшой провинциальный город китайский. Самолет был заполнен под завязку. Посадка была тяжелая. Видимо, там и полоса короткая была. Поэтому летчикам пришлось проявить все свое мастерство. Все прошло благополучно. Подъехала скорая, и мужчину отдали врачам на китайской земле, – цитируют «Вести» слова одного из пассажиров-очевидцев, иркутянина Игоря Верхозина.

Вместе с братчанином в Китае осталась его жена. Самолет прибыл в Таиланд с четырехчасовым опозданием.



Происшествия новости

В Бурятии девушка ушла из дома без верхней одежды и замерзла насмерть

В 8.30 утра 18 января в дежурную часть Отделения МВД России Курумканскому району поступило сообщение о том, что 3 часа назад после распития спиртных напитков из дома знакомого ушла 22-летняя гостья без верхней одежды и до сих пор не вернулась.

 
Четырех жителей Черемхово судили за убийство собутыльника

Иркутский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Черемхово, признав их виновными в убийстве. Пару их знакомых также судили за укрывательство преступления.

 
Три человека погибли в лобовом ДТП в Казачинско-Ленском районе

Вечером 20 января в Казачинско-Ленском районе столкнулись две иномарки. Погибли три человека.

 
Жительница Усть-Кута перевела на «брокерские счета» аферистов 1,6 млн рублей

Лжеброкеры похитили у жительницы Усть-Кута свыше 1,6 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Пенсионерка погибла в Ангарске из-за непотушенной сигареты

Рано утром 22 января в Ангарске загорелась квартира на втором этаже многоэтажки. В 12 микрорайон были направлены 16 пожарных, четыре автоцистерны.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок