Самолет, летевший из Тайланда в Иркутск, экстренно приземлился в Китае из-за плохого самочувствия одного из пассажиров

Ольга Шарипова   
03.03.2017 09:43
В китайском аэропорту Хук-Хото 1 марта экстренно сел самолет, летевший в Таиланд из Иркутска – одному из пассажиров, 56-летнему братчанину, стало плохо с сердцем, сообщают «Вести Иркутск».

– Небольшой провинциальный город китайский. Самолет был заполнен под завязку. Посадка была тяжелая. Видимо, там и полоса короткая была. Поэтому летчикам пришлось проявить все свое мастерство. Все прошло благополучно. Подъехала скорая, и мужчину отдали врачам на китайской земле, – цитируют «Вести» слова одного из пассажиров-очевидцев, иркутянина Игоря Верхозина.

Вместе с братчанином в Китае осталась его жена. Самолет прибыл в Таиланд с четырехчасовым опозданием.



Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок