Собаки покусали ребенка на детской площадке в Бурятии

ИА БайкалИнформ   
10.06.2024 20:44

Три собаки укусили 6-летнего ребенка в Гусиноозерске. Нападение произошло на детской площадке по ул. Пушкина. Ребенок был доставлен в Гусиноозерскую центральную районную больницу, где ему была оказана вся необходимая медицинская помощь.

После мальчик был отпущен домой. Владельцев животных и их местонахождение сейчас устанавливают, сообщает Восток-Телеинформ.

- После всех необходимых мероприятий служба по отлову собак осуществит их изъятие и доставит в пункт временного содержания. Просим всех граждан соблюдать меры безопасности при нахождении на улице, - отметили в администрации района.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок