УАЗ с людьми слетел с моста в реку в Бурятии: погибли три человека

По инф. Восток-Телеинформ   
23.06.2023 17:06

В Селенгинском районе Бурятии перевернулся автомобиль. 22 июня водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и совершил опрокидывание в реку Темник, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на ГО и ЧС.

Сообщение о ДТП пришло в Бурятскую Республиканскую поисково-спасательную службу. По уточненным данным, в автомобиле находилось 4 человека. В результате опрокидывания 1 человек травмирован, 3-ое погибли.

К месту происшествия оперативно выехали спасатели БРПСС и сотрудники полиции. Ещё до прибытия спасателей, работники лесной охраны оказали помощь по эвакуации одного из пострадавших. Из-за деформации кузова автомобиля 3-х человек спасти не удалось.

Прибыв на место ДТП, спасатели БРПСС обследовали автомобиль, который находится в воде на глубине 1,8 м. Ночное время суток, а также сильное течение осложняли работу по извлечению погибших. Принято решение по организации подъёма автомобиля с помощью крана.

Утром, 23 июня, работы по извлечению автомобиля продолжились.

Происшествия новости

В Улан-Удэ девочка вышла из трамвая и попала под колёса автомобиля

По предварительным данным, 7 февраля около 16.45 на ул. Сенчихина в Улан-Удэ 38-летний водитель автомобиля Газель сбил 12-летнюю школьницу, которая вышла из трамвая.

 
Бывший лесной инспектор в Бурятии предстанет перед судом за взятку в полмиллиона рублей

В Улан-Удэ перед судом предстанет бывший лесной инспектор, обвиняемый в получении взятки и легализации денег, полученных преступным путем, сообщает Восток-Телеинформ.

 
Автомобиль сбил женщину на Качугском тракте

На Качугском тракте водитель сбил женщину, вышедшую на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

 
В Иркутском районе пёс спас семью от пожара

В Смоленщине Иркутского района на улице Строителей раним утром 55-летнюю хозяйку дома разбудил лай собаки.

 
Петербург: чиновник заработал миллионы на «липовых» медосмотрах

Чиновника из администрации одного из районов Петербурга заподозрили в хищении из бюджета города более 50 млн рублей. Схему с фиктивными медосмотрами он провернул вместе с генеральным директором двух медицинских центров.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок