Ударом молнии сожжена дача петербуржца |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 05.07.2024 19:04 | |||||||||||||||
|
В Ленинградской области непогода, сопровождавшаяся сильными молниями, подожгла частный дом. Пострадал один человек.
Все произошло в ночь на пятницу, 5 июля, в СНТ «Гранит», сообщает АН «Оперативное прикрытие». По словам супруги 66-летнего петербуржца, молния ударила в их дачный дом, в результате чего вспыхнул козырек здания и начался пожар. Владелец дома пострадал, пытаясь самостоятельно потушить возгорание. Под утро его доставили в Рощинскую больницу с ожогами рук, ног и туловища первой и второй степени. Состояние петербуржца в настоящее время оценивается врачами как удовлетворительное.
|
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью


