В Боханском районе таксист убил коллегу из-за места на стоянке

Ольга Шарипова   
14.11.2019 22:21

СУ СКР по Иркутской области предъявило 35-летнему жителю Боханского района обвинение в убийстве его знакомого. По предварительным данным, мужчины, будучи таксистами, не поделили места стоянки автомобилей, сообщает пресс-служба ведомства.

Преступление было совершено вечером 6 ноября. Мужчина вызвал на окраину села Новая Ида то самое такси, водителем которого был его 37-летний знакомый. Когда тот приехал, сразу получил пулю из охотничьего гладкоствольного ружья. После этого злоумышленник нанёс своей жертве несколько ударов ножом.

Таксист от полученных травм скончался на месте происшествия. Преступник же, чтобы скрыть следы убийства, поджёг автомобиль и скрылся. Но сотрудники полиции задержали его по горячим следам. Следователям СКР подозреваемый пояснил, что между ним и его знакомым возник конфликт из-за места стоянки такси, расположенной в многолюдном месте у супермаркета в посёлке Бохан.

Сейчас обвиняемый по решению суда арестован.

Происшествия новости

В Иркутске телефонные мошенники обманули стоматолога на 2 миллиона рублей

В Иркутске телефонные аферисты похитили у стоматолога больше 2 млн рублей, используя новую схему.

 
Мужчина выпал из окна многоэтажки в Улан-Удэ

Мужчина выпал из окна многоэтажки на улице Комсомольской в Улан-Удэ 26 апреля. Видео с инцидентом появилось в паблике «Весь Улан-Удэ», пишет Восток-Телеинформ.

 
Житель Бурятии получил срок за доведение до самоубийства родной дочери

В Бурятии вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери, ее истязании и доведении до самоубийства.

 
Подмосковье: посиделки приятелей закончились 10 выстрелами в голову одного из них

Пострадавший скончался от множества ранений в голову. Подозреваемый задержан

 
При посадке Boeing в Японии произошла утечка масла

В самолете All Nippon Airways с двумя сотнями пассажиров на борту случилась утечка масла при посадке в аэропорту Японии. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на информагентство Associated Press (AP).

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок