В Бурятии осудили мать, утопившую новорожденного ребенка в туалете

ИА БайкалИнформ   
10.12.2024 23:38

В Бурятии осуждена мать, убившая новорожденного ребенка. Судом рассмотрено уголовное дело по обвинению 18-летней девушки, сообщает Восток-Телеинформ.

Девушка родила ребенка в туалете, после чего сбросила его в выгребную яму туалета, затем с помощью лопаты закопала тело ребенка в выгребной яме, в результате чего ребенок умер, сообщает пресс-служба Советского районного суда Улан-Удэ.

В судебном заседании девушка вину в совершении преступления признала в полном объеме. Ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу.

Напомним, по данным следствия, обвиняемая проживала в частном доме с родителями и скрывала от них свою беременность. Почувствовав схватки, она решила избавиться от ребенка, после чего 16 сентября под утро во дворе дома родила живого доношенного мальчика. Заботиться о нем она не стала, оставив в выгребной яме туалета, закопав лопатой. Малыш скончался.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок