В лесах Бурятии упал самолет Ан-2 – вертолет «Ангары» Ми-8 вылетел на помощь |
| Ольга Шарипова | |||||||||||||||
| 17.06.2019 13:47 | |||||||||||||||
|
Вертолет Ми-8 авиакомпании «Ангара» с экипажем и спасательной группой «Регионального координационного центра поиска и спасения» вылетел на поиски и эвакуировал пилотов самолета Ан-2, потерпевшего аварию в Бурятии. Как сообщает пресс-служба «Ангары», 9 июня в авиакомпанию поступила срочная информация о том, что самолет Ан-2 хакасской авиакомпании «Феникс», выполнявший обработку от вредителей, перестал выходить на связь в районе предгорья Восточных Саян, недалеко от Кырена. Воздушное судно обнаружили недалеко от населенного пункта Дабады.
В Бурятии из-за детской шалости произошел пожар в заброшенном доме. Пожар потушили, на месте обнаружили сотовый телефон и банковскую карту, по которым нашли предполагаемых виновников возгорания. В Братске жертвой мошенников стала 19-летняя сотрудница спортивного клуба, которая лишилась почти 5 млн рублей. Аферисты убедили девушку перевести им деньги, а затем еще и передать крупную сумму курьеру в Красноярске. В Усолье-Сибирском к девяти годам лишения свободы приговорен местный житель за убийство двух мужчин 31 год назад. В начале июня в Братске камеры видеонаблюдения зафиксировали, как трое молодых людей справляют нужду в фонтан на площади возле драмтеатра. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил мэр города Александр Дубровин. Бурятская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении иностранного гражданина. |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

