В Улан-Удэ из-за пожара в жилом доме пришлось эвакуировать 30 человек |
| Восток-Телеинформ |
| 27.11.2011 18:12 |
|
Пожарные-спасатели эвакуировали из горящего дома в Улан-Удэ 30 человек. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии, сообщение о пожаре в двухэтажном 16-ти квартирном жилом доме с мансардным третьим этажом по ул. Севастопольская поступило на телефон спасения «01» 25 ноября в 00.28 ч. В тушении пожара было задействовано 25 пожарных и восемь единиц пожарной техники, три звена газодымозащитной службы. В 02.50 ч. пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 115 кв.м., выгорели две квартиры, одна на общей площади 60 кв.м. |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
