В уральской столице силовики доблестно сорвали БДСМ-вечеринку

ИА БайкалИнформ   
05.02.2024 08:49

В Екатеринбурге полиция сорвала вечеринку с элементами БДСМ. Мероприятие проходило в клубе «Фабрика» в центре города в ночь на 4 февраля, уточнил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, его цитирует «Коммерсант».

В уральской столице силовики доблестно сорвали БДСМ-вечеринку

По его словам сотрудники полиции проверили 270 посетителей заведения. Он добавил, что это был плановый, профилактический рейд, в ходе которого полицейские составили административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на родителей двух несовершеннолетних, обнаруженных в заведении. Также три человека в клубе отказались проходить медосвидетельствование — их оштрафовали за потребление наркотических средств.

Кроме того, сотрудники ГИБДД составили десять административных протоколов.

В настоящее время проводится анализ результатов рейда, чтобы принять меры реагирования в отношении организации. Горелых добавил, что подобные рейды будут продолжены на регулярной основе.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок