За сутки в Иркутской области угнали три автомобиля

ИА БайкалИнформ   
13.09.2024 22:49

За сутки 11 сентября в Иркутской области зафиксировали три факта угона транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

С заявлением о пропаже «ВАЗа» в полицию Нижнеудинского района обратился 21-летний местный житель. Молодой человек пояснил, что в вечернее время оставил автомобиль возле дома, а наутро его там не обнаружил. Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили автомобиль в другом районе города без каких-либо повреждений.

Похожая ситуация произошла с 25-летней иркутянкой. Девушка рассказала полицейским, что в ночное время в Ленинском округе областного центра ее отечественную легковушку похитили неизвестные. Личности злоумышленников устанавливаются.

Кроме того, в полицию Эхирит-Булагатского района поступило заявление от 45-летнего иркутянина. Мужчина оставил Тойоту Гайя на 50-м километре Качугского тракта со спущенным колесом. Несмотря на проблемы с ходовой частью машины, угонщикам удалось завладеть чужим транспортным средством и скрыться с места преступления.

Происшествия новости

В Забайкалье 45 вахтовиков заразились сальмонеллезом

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае начали эпидемиологическое расследование, чтобы выяснить, из-за чего 45 вахтовиков Желтугинской горнорудной компании в поселке Ключевском оказались в больнице с сальмонеллезом, сообщается в ТГ-канале регионального управления Роспотребнадзора.

 
Сотрудник нефтяной компании в Приангарье брал взятки премиальными автомобилями

В Иркутской области 33-летний сотрудник нефтегазодобывающей компании пойдет под суд за то, что получил взяток на 23,5 млн рублей.

 
В Братске иномарка сбила на пешеходном переходе 11-летнюю школьницу

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, о том, что в районе дома № 42 по улице Мира произошел наезд на ребенка, сообщили утром 12 марта.

 
В Иркутске мужчина одним выстрелом из ружья убил свою жену

Следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 
20-летний житель Тулуна осужден за поддержку террористов

Заместитель прокурора Забайкальского края Сергей Цурбанов поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего жителя Тулуна. Молодого человека признали виновным за публичное оправдание терроризма.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок