Жуткая находка близ Петербурга: мешок с человеческими костями

ИА БайкалИнформ   
11.11.2024 18:11

Скелетированные останки человека в полиэтиленовом мешке нашли в канаве в массиве карьер «Мяглово». Как сообщает 78.ru, страшную находку сделали местные жители в ходе субботника.

Под Петербургом нашли мешок с человеческими костями

Брезентовая сумка с останками лежала в обрыве у поворота на СНТ «Уткина заводь» в километре от Колтушского шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области. На место прибыли полицейские. Они вскрыли мешок — в нем находились фрагментированные останки. Пол и возраст установить было невозможно. Однако оперативники заметили на правой кисти золотое кольцо с камнями.

Останки направлены в морг. Личность неизвестного выясняется.

Происшествия новости

Пьяного пассажира сняли с рейса в аэропорту Братска

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, в дежурную часть поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борт воздушного судна сообщением «Братск-Москва» требуется наряд полиции.

 
О новых мошеннических схемах предупреждают иркутян

Жителей Иркутска предупреждают о распространении новой мошеннической схемы.

 
Рецидивист украл 33 упаковки шоколада на иркутской АЗС

В Иркутске поймали рецидивиста, укравшего 33 упаковки шоколада с АЗС.

 
Пожилой мужчина погиб при пожаре в Жигаловском районе

При пожаре в Жигаловском районепогиб 68-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в селе Тутура глубокой ночью загорелся жилой дом.

 
Четыре жителя Приангарья отдали лжеинвесторам 20 миллионов рублей

В Иркутской области четверо жителей, желавших заработать на инвестициях, лишились 20 млн рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию за сутки поступило четыре заявления о крупных мошенничествах под предлогом вложения денежных средств.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок