Колдун Денис Холодницкий призвал Грузию развернуть свою политику

По инф. МК   
24.06.2015 22:13
За несколько дней до наводнения в Тбилисси участник пятой «Битвы экстрасенсов» Денис Холодницкий заявил, что Грузия неминуемо столкнется с последствиями своей агрессии в отношении России. Как отметило издание «МК», хронология событий заставляет задуматься, что все стихийные бедствия, возможно, и в самом деле имеют своими истоками мистические причины.

Совсем недавно Холодницкий рассказал, что представители грузинской власти являются адептами Темных сил и пользуются их мощной энергетикой для реализации своих интересов. Эти духовные сущности заставляют политиков действовать против России. Их лидером является Каха Каладзе, в прошлом известный спортсмен, а ныне – министр энергетики и природных ресурсов Грузии. По мнению Холодницкого, Каладзе встал во главе Темного авангарда после отставки Михаила Саакашвили.

Каладзе способен магнетически влиять на других деятелей, уверен российский маг. Его влиянию, к примеру, подвергся Бидзина Иванишвили, негласный лидер политической элиты Грузии. Холодницкий отметил: «Общеизвестно, что бизнес Иванишвили самым тесным образом связан с политикой — вот здесь бы ему остановиться, задуматься о явно негативных аспектах исхода будущего открытого конфликта с Россией».

Также колдун рассказал, что над Грузией воплощается некая астральная материя «эгрегор», которая способна существовать как самостоятельный интеллект и приносить разрушения. И если страна поддастся негативу, все последствия будут обращены, прежде всего, на нее саму. Нужно отметить, что Михаила Саакашвили также неоднократно предупреждали люди с экстраординарными способностями об ошибочности его взглядов.

Новости общественной жизни

В России проиндексируют социальные пенсии с 1 апреля

Социальные пенсии в России повысят — с 1 апреля они будут проиндексированы на 14,75%. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

 
Алсу назвала себя «разведенкой с прицепом»

41-летняя певица Алсу призналась на проекте «Шоу Воли», что чувствует себя «разведенкой с прицепом». По словам артистки, она находится в трансформационном периоде после развода.

 
Более 70% иркутян считают себя сторонниками ЗОЖ

В Иркутске 71% жителей считают себя приверженцами здорового образа жизни: 14% полностью уверены в этом, а 57% склоняются к такой точке зрения. Также 29% респондентов признались, что не ведут здоровый образ жизни: 8% честно признались, что максимально далеки от этого, а ещё 21% сообщили, что их образ жизни скорее не соответствует принципам ЗОЖ.

 
Депутат Госдумы Сергей Тен поздравил иркутянок с 8 Марта

Депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Тен поздравил жительниц Иркутской области с Международным женским днем, сообщает пресс-служба депутата Госдумы.

 
Две инновационные операции на сердце провели детские кардиохирурги в Иркутске

В Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больнице (ИОКБ) спасли двоих детей с поражением аортального клапана. В одном случае специалисты выполнили операцию Росса с использованием легочного гомографта. В другом случае – впервые в Иркутской области провели более сложную операцию Росса-Конно.


 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок