В Иркутской области в сети АЗС «КрайсНефть» заработало «Топливное решение»

По инф. ИА Телеинформ   
08.04.2021 23:44

Сеть АЗС «КрайсНефть» присоединилась к проекту Сбербанка «Топливное решение». Клиенты автозаправочных станций компании теперь могут использовать бизнес-карты в том числе и как топливные карты: управлять заправкой своих транспортных средств, получать скидки от АЗС «КрайсНефть», а также получать отчетные документы и аналитику в личном кабинете. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Сервис доступен юридическим лицам – клиентам банка, независимо от сферы их деятельности. «Топливное решение» работает на базе IT-площадки, предоставленной Сбербанком, сервис организует систему контроля за расходом приобретенных ГСМ для служебного автотранспорта и позволяет организациям и компаниям стать участниками системы накопительных бонусов. Топливный функционал подключается к любой бизнес-карте Сбера, клиент может самостоятельно настраивать виды топлива, лимиты и ограничения на товарные категории, а также автоматически получать комплект отчетных документов для бухгалтерии и возврата НДС.

– Мы стремимся разрабатывать новые решения, которые будут работать на интересы наших клиентов. Нам важно повышать комфорт бизнес-процессов, дать возможность экономить денежные ресурсы, облегчить работу с документооборотом. «Топливное решение» позволяет предприятиям, организациям и предпринимателям решать большое число рутинных задач. С этим сервисом у них больше нет необходимости в дополнительной топливной карте, не нужно следить за ее балансом, вносить предоплату за объём топлива на отдельный счет, собирать чеки. Достаточно подключить опцию к обычной карте и легко решать все задачи, – говорит управляющий Иркутским отделением Байкальского банка Сбербанка Юлия Кальвина.

Пользователям сервиса при расчетах за ГСМ бизнес-картами Сбера доступны скидки на топливо, продукцию кафе и сопутствующие товары на АЗС партнеров, а также – кэшбэк на любые покупки и возмещение 20% НДС. Перечень партнеров программы «Топливное решение» постоянно пополняется, в настоящее время в РФ их уже более тысячи. Компания «КрайсНефть» является одной из первых, кто стал партнером топливного сервиса Сбера в Иркутской области.

– Расход топлива для любой организации – существенная статья текущих расходов. И мы рады предложить своим клиентам технологичное решение, которое позволит им тщательнее контролировать потребление и соблюдение лимитов ГСМ на своих предприятиях. Это еще и реальный способ экономии для тех, кто рассчитывается за топливо на наших АЗС бизнес-картами Сбера, которые дают действительно хорошие бонусы и скидки, – прокомментировал руководитель сети АЗС «КрайсНефть» Андрей Минин.

Байкальский банк Сбербанка продолжает развивать сеть проекта «Топливное решение», подключение к сервису возможно в офисах банка. Полный список партнеров и условия участия размещены на сайте.

ИА Телеинформ

Новости ЖКХ и транспорта

В столице Забайкалья счетная палата заставила МКУ «Городские дороги» менять погибшие саженцы

Муниципальное казенное учреждение (МКУ) «Городские дороги» заставило подрядчиков менять погибшие саженцы на аллее Горького. Об этом 25 апреля рассказала председатель Контрольно-счетной палаты Читы Маргарита Казакова на заседании думы.

 
В Улан-Удэ деревья высадили прямо в мешках

Саженцы, высаженные прямо в мешках с веревками, смутили жителей Улан-Удэ. ОНФ Бурятии ранее опубликовало у себя видео маленьких деревьев и кустов, высаженных на аллее возле Бурятского научного центра.

 
Итоги работы за первый квартал подвели в информационно-справочном центре «Иркутскэнергосбыта»

С начала года жители Иркутской области позвонили энергетикам более 560 тысяч раз. Это немного меньше, чем в прошлом году. Специалисты связывают это с цифровизацией некоторых направлений работы контакт-центра.

 
За год в Иркутске демонтировали 39 будок для бездомных собак

В Иркутске сотрудники управляющих компаний и подрядных организаций после отлова безнадзорных собак демонтируют их будки. За год во всех районах Иркутска снесли 39 таких сооружений, сообщает пресс-служба мэрии.

 
Россиян призвали не летать рейсами Turkish Airlines

Посольство РФ в Турции рекомендует россиянам задуматься о том, стоит ли использовать услуги компании Turkish Airlines после ряда случаев необоснованного отказа при посадке на рейсы.

 

Сергей Шмидт - серия колонок