В Улан-Удэ проверят все ТЭЦ

ИА БайкалИнформ   
02.04.2025 15:46

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков заявил, что подготовка к отопительному сезону начинается сразу после завершения текущего, пишет Восток-Телеинформ.

«Заканчивается один отопительный сезон, и сразу же нужно начинать готовиться к следующему. Поручаю Сергею Анатольевичу лично проверить готовность ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Важно убедиться, что сформированы программы ремонта, а также обеспечены необходимые финансовые и трудовые ресурсы», - поручил он.

Отчет ему должны предоставить через две недели. Добавим, в рамках подготовки к отопительному сезону 2025–2026 годов на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 запланирован капитальный ремонт основного и вспомогательного оборудования для обеспечения стабильной работы теплоэнергетического комплекса города.

Новости ЖКХ и транспорта

Житель Читы заплатит штраф за курение в самолете

Житель Читы должен будет заплатить авиакомпании «Аврора» более 50 тысяч рублей за то, что не удержался и покурил в туалете самолета. Об этом 15 мая сообщается на сайте Ингодинского районного суда города.

 
В Минеральных Водах построили современный терминал для внутренних авиарейсов

В аэропорту Минеральных Вод имени Михаила Лермонтова открылся новый терминал для внутренних авиалиний, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Пассажир отсудил у «Аэрофлота» ₽100 тыс: его не пустили в самолет

Во время регистрации молодому человеку заявили, что у него нет документов, подтверждающих право на въезд в Турцию.

 
«Шествием» судов в Листвянке заинтересовалась транспортная прокуратура

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура ведет проверку по факту «шествия» маломерных судов на Байкале до открытия навигационного периода.

 
Два новых туристических автобуса закупят для иркутской «Автоколонны 1880»

Корпорация развития Иркутской области профинансировала новый этап обновления автопарка «Автоколонны 1880». Перевозчику с помощью механизма доращивания увеличили сумму изначального кредита – на 20 млн рублей.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика