«Ростелеком» определил победителей конкурса «Зимняя сказка» в Иркутской области

17.01.2017 19:59

Катерина Сутурина стала победительницей конкурса «Зимняя сказка», который проводил иркутский филиал «Ростелеком» в социальных сетях с 14 декабря 2016 года по 14 января 2017 года. Второе место у Юлии Тимоховой, третье заняла Анна Пензина.

Призы зрительских симпатий за креатив и творчество достаются Александру Бурыкину, Артему Подшивалову, Елена Ткач, Александре Негриенко (Муриной) и особый приз – Татьяне Труновой. Наибольшее число работ, 158, прислали пользователи соцсетей «Одноклассники» и «В Контакте».

Для участия в конкурсе предлагалось нарисовать и разместить в социальных сетях с хэштегами #дружныйинтернет #РостелекомНовыйГод рисунок, картину, открытку с новогодним сюжетом, который будет выполнен из цифр кода региона Иркутской области – 3 и 8, и их элементов. Рисунок мог быть выполнен, как с использованием компьютерной графики, так и «от руки» – в творчестве ограничений не было.

«Мы с удовольствием отмечаем, что творческий конкурс нашел отклик у пользователей социальных сетей. Несмотря на то, что у него была довольно сложная механика, работы были интересные и выполненные в совершенно разных стилях», – отметил директор иркутского филиала Юрий Тиман.

«Ростелеком» регулярно проводит творческие конкурсы среди пользователей интернета.

Напоминаем, что уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

МТС накрыла жителей иркутской «Ботаники» высокоскоростной сетью LTE

МТС развернула сеть LTE и обеспечила высокоскоростным мобильным интернетом жителей микрорайона «Ботаника» и соседние жилые локации Иркутска.

 
Ангарск под наблюдением: в городе установлены новые видеокамеры

«Ростелеком» оснастил современной системой видеонаблюдения Ангарск – крупнейший промышленный город Иркутской области. Теперь 63 камеры на центральных улицах круглосуточно следят за обстановкой.

 
МТС добавила скорости LTE в иркутском микрорайоне Юбилейный

МТС обновила сеть мобильной связи в микрорайоне Юбилейный города Иркутска. В результате перевода частот 3G на более современный стандарт LTE скорость интернета у горожан в среднем выросла на 25%.

 
В Приангарье на треть вырос спрос на отечественные сервисы для бизнес-коммуникаций

МТС зафиксировала рост подключений к российской экосистеме сервисов для бизнес коммуникаций и совместной работы МТС Линк среди бизнеса Иркутской области. В 2024 году спрос на онлайн-платформу увеличился на треть по сравнению с 2023 годом.

 
«Ростелеком» и правительство Иркутской области обсудили строительство инфраструктуры связи для малых сёл

В Иркутске состоялась рабочая встреча вице-президента, директора Новосибирского филиала «Ростелекома» Николая Зенина и губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Стороны обсудили дальнейшие планы по развитию цифровых проектов в области.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок