Tele2 организовал для братчан онлайн-парк в день молодёжи

08.07.2019 14:09

Tele2 организовал выездной онлайн-парк для братчан рядом с ТКЦ «Братск-Арт». В день молодежи горожане активно тестировали 4G-скорости от оператора с помощью интерактивных гаджетов, сообщает пресс-служба альтернативного оператора мобильной связи.

В день молодежи Tele2 устроил настоящий праздник. Следуя стратегии «Другие правила», компания предложила жителям Братска новый формат досуга. Оператор установил «Онлайн парк». Tele2 интегрировал свою развлекательную зону в общегородской праздник, ведущей темой которого было путешествие во времени: в 60, 70, 80, 90 годы… Оператор же в рамках общей концепции программы предоставил посетителям площадки возможность окунуться в будущее -  в мир виртуальной реальности.

Tele2 организовал для братчан онлайн-парк в день молодёжи

Интерактивная площадка Tele2 пользовалась огромной популярностью у горожан. Очередь к кинотеатру с VR-очкам и к фотозоне с камерой 360° растянулась на несколько часов. Высокоскоростной мобильный интернет от Tele2 позволял транслировать видеоролики на хорошей скорости. Взрослые и дети с удовольствием погружались в красочный виртуальный мир. Также все желающие могли выполнить сферическое фото при помощи камеры «Селфи 360°». Увлекла гостей и игровая площадка с героями мультфильма «Ну, погоди» и телепортация в города России при помощи планшета и 4G-интернета от Tele2.

Каждая из активностей в игровой форме демонстрировала возможности высокоскоростного мобильного интернета и предложения  оператора: VR-очки – скорость 4G-интернета от Tele2, сферическая камера – возможность обмена фотографиями в формате безлимита в социальных сетях , QR-телепорт – безроуминговое путешествие по России, а игра с героями популярного мультфильма – перенос неиспользованных минут и гигабайтов на следующий месяц.

Также все гости площадки Tele2 могли отдохнуть в комфортной зоне с мягкими пуфами, зарядить телефоны и выпить ароматного кофе.

Николай Белогубец, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Проведение ярких праздничных мероприятий в городе Братске стало для иркутского филиала Tele2 традицией. «Ковровое покрытие» сетями четвертого поколения в Иркутской области, удобные тарифы и услуги позволяют клиентам Tele2 быть не просто на связи, а постоянно находиться в режиме «онлайн». Мы демонстрируем нашим клиентам возможности 4G-интернета от Tele2. Гости мероприятия, в свою очередь, могли протестировать качество и скорость нашего высокоскоростного мобильного интернета при помощи интересных гаджетов, которые были представлены на площадке».

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок