У двух железнодорожных станций в Забайкалье пропала сотовая связь |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 18.03.2025 18:22 | |||||||||||||||
|
Жители двух железнодорожных станций Семиозерный и Таптугары в Могочинском районе Забайкалья жалуются, что уже несколько суток остаются без сотовой связи и интернета. Об этом местные жители пожаловались корреспонденту 18 марта. Проблемы возникли у пользователей операторов «Мегафон» и Yota. — Люди живут без связи два дня. Никто из администрации ответов не дает по этому поводу, также для решения этого вопроса никаких действий не предпринимает, — жалуются жители. В пресс-службе «Мегафона» сообщили, что жители этих сёл действительно могут испытывать сложности со связью — это связано с отсутствием внешнего электроснабжения на одном из объектов связи. — Наши специалисты уже организовывают резервное питание для базовой станции с помощью мобильного электрогенератора. Он будет поддерживать работоспособность оборудования до восстановления постоянной подачи электроэнергии, — сообщили в «Мегафоне».
Метки: |
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью


