Компания «Гранд Байкал» представила свои услуги на международной выставке в Пекине

Ольга Шарипова   
20.06.2017 09:36
Компания «Гранд Байкал» приняла участие в международной туристической выставке Beijing International Tourism Expo (BITE) – одной из крупнейших туристических выставок Китая,  которая проходила в Пекине. «Гранд Байкал» презентовал зимние программы отдыха на Байкале,  а также собственные объекты.

Как сообщает пресс-служба компании, по итогам выставки «Гранд Байкал» установил предварительные договоренности с компанией Day Dream Company, совместно с которой прошедшей зимой был реализован проект «Ледяная библиотека чудес».

В ближайшее время «Гранд Байкал» и Day Dream Company планируют плотное сотрудничество. Упор будет сделан на корпоративный тимбилдинг, семейный отдых, а также на эксклюзивные туристические продукты.



Новости Байкала и туризма

Завершается формирование маршрута «Вокруг Байкала по самым красивым деревням и городкам России»

Ассоциация «Самые красивые деревни и городки России» (АСКДР) при поддержке ООО «Байкал Сити» организует Седьмую Байкальскую экспедицию, которая пройдёт с 16 июля по 5 августа.

 
Питеру пророчат рекордный наплыв туристов

Борис Пиотровский спрогнозировал рост турпотока в Петербурге до 13 млн человек.

 
Ангарчанин повредил ногу в горах Аршана и просидел на скале всю ночь

В Бурятии во время похода в горы пострадал житель Ангарска. Во время подъема по сложному маршруту мужчина получил серьезную травму ноги и не смог дальше идти сам, сообщает Республиканское агентство ГО и ЧС.

 
Туристов в Китае предупредили о приближающемся супертайфуне

В Генконсульстве РФ в Гуанчжоу сделали важное предупреждение для российских туристов и соотечественников, проживающих на юге Китая. Оно опубликовано в Telegram-канале дипведомства.

 
Нелегальных перевозчиков туристов выявляют на Ольхоне

На Ольхоне полицейские выявили нелегально перевозивших туристов водителей «буханок».

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок