Ледовые переправы в Бурятии планируется открыть во второй половине декабря |
| Восток-Телеинформ |
| 10.11.2011 10:25 |
|
В Бурятии в связи с установлением холодной погоды закрыты все паромные переправы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике. Как сообщили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в пресс-службе ведомства, ледовые переправы откроются с установлением прочного ледяного покрова на водоемах. Ориентировочно, это произойдет во второй половине декабря. По состоянию на 9 ноября закрыты переправы: «Татауровская» и «Лесовозная» на реке Селенга (автодоорога Турунтаево – Татаурово), «Усть-Чикойская» на реке Чикой (автодорога Стрелка – Подлопатки), на реке Селенга, «Усть-Баргузинская» на реке Баргузин автодорога (Улан-Удэ – Турунтаево - Курумкан, у с. Усть-Баргузин) «Усть-Муйская» на реке Верхняя Ангара (автодорога Таксимо – Усть-Муя, с. Усть-Муя) |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня
