Более 360 млн рублей получили бизнесмены Приангарья, чьё дело пострадало от коронавируса |
| По инф ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 17.12.2021 08:41 | |||||||||||||||
|
Более 360 млн рублей выдали предпринимателям Иркутской области в рамках поддержки бизнеса, пострадавшего в результате пандемии. На данный момент управлением ФНС по Иркутской области одобрено 6 563 заявления на сумму более 360 млн рублей. Как сообщает пресс-служба регправительства, 15 декабря был последний день приема заявлений.
|

